Кошик Порожнiй

Вьющиеся волосы: уход и укладка

21.06.2019

Изящные волнообразные локоны, мелкие завитушки или естественные кудри будут настоящей гордостью и предметом восхищения, если обеспечить правильный уход за волосами. Многим женщинам хотелось бы иметь ухоженные кудрявые волосы и сделать это возможно, если придерживаться простых правил в уходе.

Волосы вьющегося типа отличаются невзрачностью из-за недостатка влаги. Поэтому в этом случае необходимо обеспечить волосам достаточное количество влаги при помощи увлажняющих средств. Прекрасно справятся с восстановлением водного баланса, к примеру, увлажняющий шампунь, термозащитная маска и восстанавливающий комплекс CHI Infra.

Уход за волосами вьющегося типа также должен обеспечиваться и во время укладки, поэтому важно подбирать качественные средства для стайлинга. Именно такие выпустила торговая марка CHI. Подчеркнуть каждый завиток поможет лосьон крем-гель, нанесенный на влажные локоны. Следует лишь только покрутить локоны между пальцами и оставить высыхать природным путем. Не следует их трогать руками и ни в коем случае не расчесывать.
Для укладки хорошо применять фен с диффузором, так как он очерчивает каждый локон и придает ему красивую форму. Необходимо подсушивать локоны на низкой скорости при помощи низкой температуры.

Вьющиеся волосы должны получать питание, чтобы иметь здоровый вид и естественный блеск. При помощи маски Вы сможете насытить каждую волосинку витаминами и антиоксидантами, наполнить их влагой и сделать общее состояние превосходным.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий