Кошик Порожнiй

Сечение кончиков - обеспечьте правильный уход за волосами

25.11.2019

уход за волосамиСечение волос - проблема, которая беспокоит многих женщин. А все потому, что травмированные волосы плохо ложатся в укладку, не источают природной силы и красоты. Но и такая проблема поддается решению. Важно обеспечить правильный уход за волосами.

Направьте все свои силы в разные направления - обеспечьте оптимальный водный баланс кожи головы, укрепите корни, регулируйте функционирование сальных желез и защищайте кончики волос. Только таким образом Вы обеспечите здоровье своим волосам и предупредите их повреждение.

Следует отметить, что ломкость и сечение кончиков происходит из-за пониженной эластичности волос. Лучшее средство, которое способно вернуть волосам эту эластичность является масло для волос. Наиболее эффективны кокосовое и аргановое масло, их следует наносить на кончики волос перед укладкой феном или использованием других нагревательных приборов. Благодаря маслу волосы будут защищены от перегрева и останутся крепкими. Большое количество витаминов также находится в репейном, касторовом, оливковом, льняном и облепиховом маслах.

Чтобы уход за волосами при помощи масла был эффективным его необходимо наносить вечером и дать "поработать" всю ночь. Утром масло следует смыть с волос шампунем. Применяйте масло для волос 2 раза в неделю, и Вы обеспечите красоту и здоровье Вашим локонам.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий