Кошик Порожнiй

Осенний уход за волосами: 4 "золотых" правила

14.03.2019

С наступлением осенних холодных и пасмурных дней важно обеспечить правильный и эффективный уход за волосами. С помощью 4 золотых правил будет выстроен новый бьюти-режим, поддерживающий красоту и здоровье локонов.

1. Важно волосы своевременно и правильно очищать от пыли, грязи, излишков кожного сала и различных косметических средств для укладки. Качественные шампуни на основе мягких очистителей помогут удалить вредные вещества с волос, вернуть им сияние и красивый внешний вид.
2. Уход за волосами обязательно включает глубокое кондиционирование, благодаря которому обеспечивается блеск, мягкость и эластичность локонов. С помощью данной процедуры можно забыть о чрезмерной жирности волос, а также про их тусклость.

3. Важно своевременно удалять посеченные кончики волос, чтобы активные вещества от ухаживающих средств смогли действовать на полную силу. Поэтому 1 раз в месяц следует наведываться к парикмахеру, чтобы подстричь кончики волос. Лучше делать эту процедуру при помощи "горячих ножниц", которые запечатывают кончики волос и препятствуют быстрому их расслоению.

4. Чтобы обезопасить волосы от негативных внешних факторов, а также от воздействия укладочных приборов и косметических средств необходимо обеспечить им должное увлажнение. Подпитать локоны можно при помощи увлажняющего комплекса, а именно специального шампуня, кондиционера и масок.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий