Кошик Порожнiй

Флюид: для каких волос подойдет

22.12.2020

Уход за волосами, направленный на регенерацию не возможен без применения косметического средства под названием флюид. Это продукт масляной или гелеобразной консистенции, благодаря активной работе которого можно с легкостью восстановить структуру волос, придать им гладкость и блеск. Прежде чем подобрать флюид для волос, следует определить, с какой проблемой Вы столкнулись и что необходимо исправить.

Для поврежденных волос рекомендуется выбирать флюиды на основе масла арганового дерева, потому как оно славится своими исцеляющими свойствами. Регулярное применение флюида позволяет оживить локоны, делать их послушными, мягкими и упругими. Кроме того, такой флюид поможет поддерживать укладку волос, а их пышущее здоровье пойдет дополнительным бонусом. Такой флюид можно наносить не только на волосы, но и кожу головы, чтобы масло питало луковицы и провоцировало быстрый рост волосинок. Кроме вышеупомянутых уникальных свойств флюид с аргановым маслом станет отличной профилактикой от перхоти, раздражений и шелушений, прекрасно защитит от ультрафиолетовых излучений.

Если у Вас пушащиеся, непослушные, ломкие, тусклые и сожженные волосы, то используйте флюид с термозащитой. Такой масляный флюид создаст на волосах невидимую пленочку, которая выровняет волосяной стержень, разгладит и запаяет чешуйки кутикул. Применяя такой флюид, волосы станут зеркально гладкими и сияющими. Флюид с термозащитой рекомендуется наносить перед любыми стайлинговыми процедурами, потому как он эффективно защищает от негативного воздействия высоких температур плойки, утюжка или фена.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий