Кошик Порожнiй

Дополнительный уход за волосами

09.11.2019

уход за волосамиВы хотите, чтобы Ваши волосы были здоровыми и блестящими? Тогда им необходим регулярный и правильный уход. Все мы прекрасно понимаем, что из себя представляет основной базовый уход за волосами, поэтому разберемся, что такое дополнительный уход за волосами.

Безусловно, важно поддерживать чистоту кожи головы и волос. Но следует понимать, что этого недостаточно из-за массы негативных факторов, влияющих на нас и на наши волосы извне. Негативные факторы - это неполноценное не правильное питание (волосы нуждаются в белке и микроэлементах, в том числе сере), плохая экология, выбросы в атмосферу тяжелых металлов и токсичных элементов, окрашивание волос.

Вот поэтому необходим дополнительный уход за волосами. То есть косметические процедуры и различные питательные составы, с помощью которых поддерживается красота и здоровье волос. Значимая помощь оказывается двумя методами:

- применением питательных масок и других специализированных средств (флюиды, бальзамы, масла, сыворотки, крема, тоники, термозащита и др.);
- правильным и полноценным питанием: если Вам сложно придерживаться правильного сбалансированного питания, то пропивать курсом витамины и минеральные комплексы.

Чтобы достигнуть максимального эффекта уход за волосами должен включать одновременно два метода.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий